Практичная сумка из качественного материала
С двумя ручками и с накладными и врезными карманами
Основное отделение на молнии.
Качественная фурнитура и подкладка сумки.
Модно Стильно Нестандартно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильвия |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина ручек | 220 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Ширина | 110 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Нейлон |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 330 мм |
| Ручки | Две |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



