Вместительная сумка, выполненная из качественного материала.
Сумка с двумя ручками с накладными и врезными карманами
Основное отделение на молнии.
Качественная фурнитура и подкладка сумки.
Модно Стильно Нестандартно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильвия |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Ширина | 110 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Нейлон |
| Длина ручек | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Две |
| Длина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



