Практичная сумка из качественного материала
Сумка с двумя ручками и приличным объёмом для всего необходимого
Основное отделение на молнии.С накладными и врезными карманами
Качественная фурнитура и подкладка сумки.
Модно Стильно Нестандартно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильвия |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина ручек | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



