Характеристики:
-
Объем 20 л.
-
Компактный рюкзак с модным дизайном дизайном с системой спинки Aircomfort.
-
мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Основное отделение с внутренним отделением на молниях.
-
Основное отделение имеет c тыльной стороны оргонайзер для ручек и мелочей на молнии, и удобный мягкий пенал на карабине.
-
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
-
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях
-
для удобства.
-
Большой отсек для спортивной обуви т.д.
-
Маленький карман для mp3, CD плеера.
-
Два боковых кармана под бутылки с водой на резинке.
-
Регулируемые ремни и петли дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
-
Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.
-
Регулирующий поясной ремень, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или продолжительных походах.
-
Внешние размеры рюкзака 41*26*14 см.
-
Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
-
Фурнитура YKK.
-
Вес 520 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 580 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Onepolar |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴








