Удобная и компактная сумка для документов, которую можно носить как "через плечо", так и в руках. Регулируемый плечевой ремень по длине, на отстегивающихся карабинах. С фронтальной стороны большой карман на молнии. Два основных отделения: Внутри первого отделения три кармана на змейках-молниях, отсек для ручки и большой карман для документов. Внутри второго отделения карман и отстегивающийся карабин с кольцом для ключей. С тыльной стороны глубокий карман на липучке. Внешние размеры сумки 17*24*6 см. Материал Polyester Oxford Rip Stop PU 600D. Фурнитура YKK .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Зеленый |
| Плечевой ремень | да |
| Высота | 240 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 60 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Особенности | Светоотражающие вставки, Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Производитель | Onepolar |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴





