Удобная городская повседневная сумка через плечо. Несколько отдельных карманов на молнии. Регулируемый по длине плечевой ремень делает сумку более удобной для переноски. Удобный наплечный ремень с регулируемой длиной имеет мягкую подкладку для плеча. Объем 10 литров. Внешние размеры сумки 40*9*19 см. Материал Polyester Oxford Rip Stop PU 600D. Фурнитура YKK .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Хаки |
| Размер | Средний |
| Стиль | Спортивный |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Светоотражающие вставки, Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Материал | Полиэстер |
| Производитель | Onepolar |
| Назначение | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴
