Характеристики:
Объем 30 л.
Многофункциональный рюкзак с модным дизайном.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
Внешние размеры рюкзака 45*29*20 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
Фурнитура .
Вес 900 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Вентиляция спины |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Onepolar |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴



