Характеристики:
-
Объем 25 л.
-
Городской рюкзак с модным дизайном.
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
-
Светоотражающие вставки.
-
Маленький карман для mp3, CD плеера.
-
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
-
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
-
Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.
-
Внешние размеры рюкзака 42*29*19 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
Материал Polyester Oxford PU 600D .
-
Фурнитура Duraflex.
-
Вес 780 г.
Материалы:
-
Polyester Oxford (Великобритания) ― прочная ткань из химических волокон (нейлона или полиэстера) определенной структуры обычно с нанесенным покрытием, которое обеспечивает водонепроницаемость ткани, которая обладает водоотталкивающими свойствами, устойчива к воздействию солнечного излучения и не тянется при намокании. На внутреннюю сторону ткани нанесён полиуретановый слой ― PU, делающий материал влагонепроницаемым. Эффективность такого слоя оценивается высотой водяного столба в миллиметрах, удерживаемого тканью без протечки. Ткань Polyester Oxford -легко выдерживает давление столба воды 2000 мм. Дополнительная водоотталкивающая обработка внешней стороны ткани ― WR, препятствует скапливанию воды в волокнах ткани. Материал дна, как правило, выполняется из более плотной, устойчивой к истиранию ткани ― Polyester Oxford, с полиуретановым слоем ещё большей толщины и водоотталкивающей обработкой WR. Ткань внутреннего рюкзака «дышащая».
Нейлоновый оксфорд обладает высокой прочностью, эластичностью, устойчивостью к истиранию, многократному сгибу и действию химических реагентов, характеризуется малой гигроскопичностью, повышенной электролизуемостью, невысокой термо- и светостойкостью.
Полиэстеровый оксфорд по прочности и химической стойкости несколько уступает нейлоновому, но превосходит его по термо- и светостойкости.D ― плотность ткани. Чем выше число перед D, тем плотнее и тяжелее ткань.
PU ― полиуретановое покрытие ― наносится на внутреннюю поверхность ткани для повышения водоотталкивающих свойств и предотвращает осыпание ткани в швах. За счет применения полотняного переплетения ткань не только хорошо дышит, но и очень быстро сохнет, что немаловажно при эксплуатации обмундирования в экстремальных условиях. Кроме того, обмундирование из ткани Рип-стоп сохраняет свой внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации изделия. -
Фурнитура Duraflex
Компания «One polar» использует в своих изделиях прочные и надёжные молнии производства японской компании YKK, SBS славящейся стабильным качеством и безупречной репутацией. В одежде и снаряжении One polar применяется высококачественная, особо прочная и многократно испытанная пластиковая фурнитура марки DURAFLEX производства компании National Molding of Europe.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Вес | 780 г |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Onepolar |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴




