Характеристики:
-
Объем 28 л.
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Карманы для аксессуаров и персональных вещей.
-
Светоотражающие вставки на плечевых лямках.Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
-
Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.
-
Выход для наушников, возможность слушать музыку в то время как плеер хорошо защищен в специальном кармане рюкзака.
-
Маленький карман для mp3, CD плеера.
-
Внешние размеры рюкзака 29*16*47 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
Материал Polyester Oxford Rip stopPU 600D.
-
Фурнитура Duraflex.
-
Вес 590 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 47 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 700 г |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 28 л |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Onepolar |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴









