Характеристики:
-
Объем 30 л.
-
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
-
Основное отделение с внутренним отделением на молниях.
-
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей.
-
Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства.
-
Светоотражающие вставки.
-
Маленький карман для mp3, CD плеера.
-
Дождевик защищает его от намокания в дождливую погоду.
-
Два боковых кармана под бутылки с водой.
-
Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
-
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.
-
Внешние размеры рюкзака 46*30*18 см.
-
Система циркуляции воздуха Air.
-
Материал Polyester Oxford Rip stop PU 1000D.
-
Фурнитура Duraflex .
-
Вес 1050 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Карман для накидки |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 1050 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Onepolar |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




