Лёгкая вместительная сумка из прочного материала. Сумка с плечевым ремнём и разнообразными карманами. Легко протирается,а также стирается в машинке по необходимости.
Размеры 24х12х32 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильвия |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



