Объем 20 л.Легкий, прочный рюкзак. Удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки. Внешние размеры рюкзака 28*14*38 см.Материал Polyester Oxford Rip stopPU 600D.Фурнитура YKK. Вес 250 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Объем | 20 л |
| Вес | 250 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴



