Объем 25 л.Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки. Светоотражающие вставки на плечевых лямках.
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
Регулировочная грудная стяжка с удобным фиксатором.
Внешние размеры рюкзака 46*27*18 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Polyester Oxford Rip stopPU 600D.
Фурнитура SBS+дождевик
Вага 730 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Бирюзовый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 25 л |
| Вес | 730 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дощовик | Да |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴



