Объем 30 л.Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки. Петли для снаряжения дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.Две боковые сетчатые карманы под бутылки с водой на резинке.Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.Регулирующий поясной ремень удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или длительных походах.Общённые размеры рюкзака 48*26*19 см.Система циркуляции воздуха Air.Материал Polyester Oxford Ripstop PU 600D.Фурнитура Duraflex.Вага : 1100г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 30 л |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 892 ₴




