Объем 20 л.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки. Светоотражающие вставки на плечевых лямках.
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
Регулировочная грудная стяжка с удобным фиксатором.
Внешние размеры рюкзака 26*14*41 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
Фурнитура YKK.
Вага 700 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Бирюзовый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Объем | 20 л |
| Вес | 700 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 694 ₴





