Объем 20 л.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки. Светоотражающие вставки на плечевых лямках.Два боковых сетчатых карманов под бутылки с водой на резинке.
Регулирующий грудной стяж с удобным фиксатором.
Внешние размеры рюкзака 35*15*40 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Polyester Oxford Rip stopPU 600D.
Фурнитура YKK.
Вага 800 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 20 л |
| Вес | 700 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴







