Объем 25 лРюкзак с отделом для ноутбука с экраном до 15.4"
Рюкзак имеет несколько слоев разной плотности гибкой вспененной набивки для поглощения внешних ударов, толчков, сотрясений.
Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей. Материал: Cordura 1000D Polyester Oxford PU 1000D /1260D Внутренние размеры отделения для ноутбука: 400?280?70 мм.
Внешние размеры: 500?300?180 мм.
Вес 1.65 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 25 л |
| Вес | 1600 г |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дощовик | Да |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 904 ₴




