
Туристический рюкзак Onepolar Ensia W1703 Red 38л
3 630 ₴
- В наличии
- Код: 1703
+380 (96) 625-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объем: 38 л. Стильный туристический рюкзак унисекс с модным дизайном. с системой спинки Airstripes. Дождевик специальной формы на рюкзак, дополнительно защищает его от намокания в дождливую погоду.Две боковые карманы под бутылки с водой на молниях.Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.Регулирующий поясной ремень с карманами на молнии, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или длительных походах.Обшние размеры рюкзака 24*18*50 см.Система циркуляции воздуха Air.Материал Polyester Oxford Ripstop PU 600D. Фурнитура YKK.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 38 л |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 56 см |
| Глубина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дощовик | Да |
| Стиль | Туристический |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴


