Объем: 30 л Стильный рюкзак унисекс с модным дизайном и системой спинки Aircomfort.
• Дождевик специальной формы на рюкзак, дополнительно защищает его от намокания в дождливую погоду. Регулировочная грудная стяжка с удобным фиксатором. Регулирующий поясной ремень с карманами на молнии, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или длительных походах. Внешние размеры рюкзака 38*25*56 см. Система циркуляции воздуха Air. Материал Polyester Oxford Ripstop PU 600D. Фурнитура YKK. Вес 1300 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 30 л |
| Вес | 1300 г |
| Высота | 56 см |
| Глубина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дощовик | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 432 ₴






