Объем: 30 л. Стильный туристический рюкзак унисекс с модным дизайном. с системой спинки Airstripes Дождевик специальной формы на рюкзак, дополнительно защищает его от намокания в дождливую погоду. Два боковых кармана под бутылки с водой на молниях. Регулировочное грудное стягивание с удобным фиксатором. Регулирующий поясной ремень с карманами на молнии, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или длительных походах. Внешние размеры рюкзака 30*17*50 см. Система циркуляции воздуха Air. Материал Polyester Oxford Ripstop PU 600D . Фурнитура YKK.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 30 л |
| Вес | 780 г |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дощовик | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 608 ₴