Объем 28 лБостофункциональный штурмовой рюкзак для города, путешествий и активного отдыха.Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при носке.Дождик специальной формы на рюкзак, защищает его от намокания в дождливую погоду.Две боковые карманы под бутылки с водой на резинке.Регулируемые ремни и петли дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.Регулирующий поясной ремень из кармашками для мелочей, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или длительных походах.Внешние размеры рюкзака 47*29*21 см.Система циркуляции воздуха Air.Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.Фурнитура YK.Вага 1000 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 28 л |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дощовик | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 552 ₴








