Объем 40 л.Штурмовый компактный рюкзак с модным дизайном. Полностью вентилируемая и удобная мягкая сетчатая спинка. Мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при носке и имеют сетчатый карман. Специальное отверстие для совместимости с питьевой водой Н2О. Два боковых кармана под бутылки с водой на резинке. Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования. Регулировочная грудная стяжка с удобным фиксатором. Регулирующий поясной ремень имеет два боковых кармана на молниях, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или длительных походах. Внешние размеры рюкзака 60*32*20см. Система циркуляции воздуха Air. Материал Cordura Polyester Oxford Ripstop PU 600D. Фурнитура YKK Вес 1400 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 40 л |
| Вес | 1400 г |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 20 см |
| Назначение рюкзака | Штурмовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Дощовик | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 344 ₴






