Объем 20 л. Удобные двусторонние застежки.Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкая плечевая лямка.Два боковых сетчатых карманов под бутылку с водой на резинке.Ппереди светоотражателиРазмерные размеры рюкзака 44*28*13 см.Система циркуляции воздуха Air.Материал Polyester Oxford PU 600D.Фурнитура Duraflex. Вес 600 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 20 л |
| Вес | 600 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴


