Объем: 38 л. Регулировочная грудная стяжка с удобным фиксатором. Регулирующий поясной ремень с карманами на молнии, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или длительных походах. Внешние размеры рюкзака 58*35*25 см. Система циркуляции воздуха Air. Материал Polyester Oxford Ripstop PU 600D. Фурнитура YKK Вес 1100г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 38 л |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дощовик | Да |
| Цвет | Сиреневый |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴






