
Туристический рюкзак Onepolar Pistachio W1632 Blue 60-70л
5 676 ₴
- В наличии
- Код: 1632
+380 (96) 625-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасно оснащенный рюкзак для альпинизма и туризма с регулируемой высотой спины.
Система подвески с плотным прилеганием для обеспечения превосходной мобильности и оптимального управления весом.
Полностью вентилируемая спина создает дополнительный комфорт во время носки.
Быстросъемный клапан с внутренними карманами.
Анатомическая конструкция вентилируемых плечевых лямок, регулируемая по высоте.
Двойной доступ к основному отделению.
Возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования (карабины, снегоступни, кошки, каски, опалетки,спанцы, лопаты, ледорубы, ледовые инструменты и т.д.).
Липучка для фиксации ледоруба и треккинговых палок.
Непромокаемый чехол от дождя, убирается в специальный карман на "молнии".
Анатомическая конструкция вентилируемого поясного ремня с карманом на молнии.
Грудная стяжка.
Нижний вход и внутренняя перегородка на "молнии".
Посилене дно.
Объем:60-70 л.
Вага: 2400 г.
Размеры: 32*25*63 см.
Материал: Polyester Oxford PU 1000 D
Подвесная система TCS
Система циркуляции воздуха: Air
Фурнитура: YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 70 л |
| Вес | 2400 г |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дощовик | Да |
| Стиль | Туристический |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 676 ₴


