Объем 30 лРюкзак с отделом для ноутбука с экраном до 15.4"Рюкзак имеет несколько слоев различной плотности гибкого вспененного набивки для поглощения внешних ударов, толчков, встряхивБочные карманы для аксессуаровСветлоотражающие вставкиМатериал: Cordura 1000D Polyester Oxford Rip Stop PU 600D/1600DВнутренние размеры отделения для ноутбука: 310?280?45 ммЗовненные размеры сумки: 430?380?130 ммВага: 1,49 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Объем | 30 л |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴



