
Туристический рюкзак Onepolar Liger W1638 Green 45л
4 620 ₴
- В наличии
- Код: 1638
+380 (96) 625-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объем 45 л. Штурмовый компактный рюкзак с модным дизайном. Полностью вентилируемая и удобная мягкая сетчатая спинка. Мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении. Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей. Два боковых кармана под бутылки с водой. Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования. Регулировочная грудная стяжка с удобным фиксатором. Регулирующий поясной ремень имеет два боковых кармана на молниях, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или длительных походах. Внешние размеры рюкзака 35*20*62 см. Система циркуляции воздуха Air.Материал Cordura Polyester Oxford Ripstop PU 600D. Фурнитура YKK. Вес 1400 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 45 л |
| Вес | 1400 г |
| Высота | 62 см |
| Глубина | 20 см |
| Назначение рюкзака | Штурмовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Дощовик | Да |
| Стиль | Туристический |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 620 ₴

