Объем 35 лРюкзак для ноутбука с экраном до 15.4"
Рюкзак имеет несколько слоев разной плотности гибкой вспененной набивки для поглощения внешних ударов, толчков, сотрясений. Боковые карманы для аксессуаров. Материал: Polyester Oxford PU 600D
Внутренние размеры отделения для ноутбука: 400*270*70 мм.
Внешние размеры рюкзака: 480*310*230 мм.
Вес: 1,2кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Объем | 35 л |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴





