Объем 20 л.Минский рюкзак "унисекс".
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки. Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
Регулировочная грудная стяжка с удобным фиксатором.
Внешние размеры рюкзака 40 * 27 * 15 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Polyester Oxford Rip stopPU 600D.
Фурнитура.
Вага 630 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 20 л |
| Вес | 580 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴




