Объем: 45 Вес: 1000 г Размеры: 60*34*22 см Материал: Polyester Oxford Rip Stop PU 600D/1600D Система циркуляции воздуха: Air Фурнитура: YKK+пластиковый каркас
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 45 л |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дощовик | Да |
| Стиль | Туристический |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴



