
Туристический рюкзак Onepolar Ensia W1637 Navy 32л
4 136 ₴
- В наличии
- Код: 1637
+380 (96) 625-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объем 32 л. Штурмовый компактный рюкзак с модным дизайном. • Полностью вентилируемая и удобная мягкая сетчатая спинка. Мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.Основое отделение с внутренним отделением на молниях. Брюковые карманы для аксессуаров и персональных вещей.Центральный отсек для персональных вещей и документов на двухсторонних молниях для удобства.Две боковые карманы под бутылки с водой на резинке.Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором. Регулирующий поясной ремень имеет два боковых кармана на молниях, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или длительных походах. Внешние размеры рюкзака 33*19*62 см. Система циркуляции воздуха Air. Материал Cordura Polyester Oxford Ripstop PU 600D. Фурнитура YKK. Вес 1000 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 32 л |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 62 см |
| Глубина | 19 см |
| Назначение рюкзака | Штурмовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Дощовик | Да |
| Стиль | Туристический |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 136 ₴

