Объем 25 л.
Компактный рюкзак с модным дизайном дизайном и системой спинки Aircomfort.
Мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.
Два боковых кармана под бутылки с водой на резинке.
Регулируемые ремни и петли дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
Регулировочная грудная стяжка с удобным фиксатором.
Регулирующий поясной ремень, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или длительных походах.
Внешние размеры рюкзака 41*26*14 см.
Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
Фурнитура YKK.
Вага 780 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 780 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Спортивный |
| Дощовик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴






