Объем: 38 л. Стильный туристический рюкзак унисекс с модным дизайном. с системой спинки Aircomfort.
• Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двусторонних молниях для удобства. Дождевик специальной формы на рюкзак, дополнительно защищает его от намокания в дождливую погоду. Два боковых кармана под бутылки с водой. Регулировочная грудная стяжка с удобным фиксатором. Регулирующий поясной ремень с карманами на молнии, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или длительных походах. Внешние размеры рюкзака 38*28*58 см. Система циркуляции воздуха Air. Материал Polyester Oxford Ripstop PU 600D. Фурнитура YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Объем | 38 л |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дощовик | Да |
| Стиль | Туристический |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 772 ₴


