
Туристический рюкзак Onepolar W2183 Purple 38л
3 212 ₴
- В наличии
- Код: 2183
+380 (96) 625-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объем: 38 л.Стильный туристический рюкзак унисекс с модным дизайном и системой спинки Aircomfort. Дождевик специальной формы на рюкзак, дополнительно защищает его от намокания в дождливую погоду. Два боковых кармана под бутылки с водой на молниях. Регулировочная грудная стяжка с удобным фиксатором. Регулирующий поясной ремень с карманами на молнии, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или длительных походах. Внешние размеры рюкзака 60*32*20 см. Система циркуляции воздуха Air. Материал Polyester Oxford Ripstop PU 600D. Фурнитура YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 38 л |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 1500 г |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 60 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
| Тип | Рюкзак |
| Стиль | Туристический |
| Дощовик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 212 ₴



