Объем 25 л. Рюкзак с отделением под ноутбук.Полностью вентилируемое и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки.Дние боковые сетчатые карманы под бутылки с водой на резинке.Регулирующий грудной стяж с удобным фиксатором.Внешние размеры рюкзака 32*14*42 см.Система циркляции воздуха Air.Материал Polyester Oxford PU 600D.Фурнитура HYH.Вага 730 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Объем | 25 л |
| Вес | 730 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 804 ₴






