Объем 27 л.Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки. Регулирующий грудной стяж с удобным фиксатором.Зовнишные размеры рюкзака 31*18*49 см.Система циркуляции воздуха Air.Материал Polyester Oxford PU 600D.Фурнитура YKK.Вага 915 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Объем | 27 л |
| Вес | 915 г |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴



