Объем 23 л.Светлоотражающие вставки.Два боковые сетчатые карманы под бутылки с водой на резинке.Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.Внешние размеры рюкзака 42*29*15 см.Система циркуляции воздуха Air.Материал Polyester Oxford Rip stopPU 600D.Фурнитура.Вага 780 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 23 л |
| Вес | 700 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴



