Объем 28 л. Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки. Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором. Нижний вход и внутренняя перегородка на "молнии".
Внешние размеры рюкзака 45*27*19 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
Фурнитура HYH.
Вага 950 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Объем | 28 л |
| Вес | 950 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴




