
Рюкзак Onepolar W1249 Pink через плече
1 452 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1249
+380 (96) 625-43-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объем 20 л.Легкий рюкзак на одно плечо.
Вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкая плечевая лямка.
Боковой карман под бутылку с водой на резинке. Регулируемый поясной ремень, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или длительных походах.
Внешние размеры рюкзака 45*27*13 см.
Система циркуляции воздуха Air.Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
Фурнитура Duraflex.
Вага 680 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Объем | 25 л |
| Вес | 680 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴


