Объем 25 л. Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки. Светоотражающие вставки.Два боковые сетчатые карманы под бутылки с водой на резинке.
Регулировочная грудная стяжка с удобным фиксатором.
Внешние размеры рюкзака 42*29*16 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал PolyesterOxford PU 600D.
Фурнитура Duraflex.
Вага 900 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 25 л |
| Вес | 900 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 533 ₴





