Объем 15 л.
Многофункциональный, легкий городской рюкзак.
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки.
Светоотражающие вставки.
Внизу и по бокам регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
Регулирующий грудной стяж с удобным фиксатором.
Регулирующий поясной ремень удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или длительных походах.
Специальное отверстие для совместимости с питьевой водой Н2О.
Внешние размеры рюкзака 39*22*10 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
Фурнитура Duraflex.
Вага 350 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 15 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 22 см |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Спортивный |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴


