Объем 20 л.Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки.Два боковые сетчатые карманы под бутылки с водой на резинке.Регулирующий грудной стяж с удобным фиксатором.Волнистые размеры рюкзака 40 * 27 * 9 см.Система циркуляции воздуха Air.Материал Polyester Oxford Rip stopPU 600D.Фурнитура YKK. Вес 700 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Объем | 20 л |
| Вес | 700 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 606 ₴


