Объем 18 л.Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки.Светлоотражающие вставки на плечевых лямках.Два боковых сетчатых карманов под бутылки с водой на резинке.Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.Олнические размеры рюкзака 25*11*39 см.Система циркуляции воздуха Air.Материал Polyester Oxford Rip stopPU 600D.Фурнитура Duraflex и HYH. Вес 400 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Объем | 18 л |
| Вес | 400 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴




