Объем 35л
Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки.
Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой.
Два боковых кармана на молниях.
Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
Регулируемая грудная стяжка с удобным фиксатором.
Регулирующий поясной ремень удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или длительных походах, а также удобные карманы на молнии для мелочей.
Внешние размеры рюкзака 53 * 33 * 20 см.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Cordura PU 1000 D.
Фурнитура Duraflex и HYH.
Вага 1260 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 35 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 33 см |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 3 168 ₴



