Объем 25 л.Рюкзак с отделением для ноутбука с экраном до 15.4"Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки.Светлоотражающие вставки. Два боковых сетчатых кармана под бутылки с водой на резинке.Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.Обные размеры рюкзака 44*26*16 см.Система циркуляции воздуха Air.МатериалPolyester Oxford Rip stop PU 600D.Фурнитура Duraflex.Вес 800 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 25 л |
| Вес | 800 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 672 ₴


