Объем 30 л.Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.Петли для снаряжения дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.Два боковых кармана под бутылки с водошерстными размерами рюкзака 48*28*22 см.Система циркуляции воздуха Air.Материал PolyesterOxford Ripstop PU 600D.Фурнитура HYH.Вес 890 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 30 л |
| Вес | 900 г |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴




