Объем 25 л.Компактный рюкзак с модным дизайном и системой спинки Aircomfort.
Мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении. Основное отделение имеет c тыльной стороны органайзер для ручек и мелочей на молнии, и удобный мягкий пенал на карабине. Возможность увеличения объема. Регулируемые петли дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования.
Регулирующий грудной стяж с удобным фиксатором.
Регулирующий поясной ремень, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или длительных походах.
Внешние размеры рюкзака 41*26*22 см.
Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D.
Фурнитура HYH.
Вага 800 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 25 л |
| Вес | 800 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дощовик | Да |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 782 ₴








