Объем 25 лРюкзак спасательный жилет-плит.Мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.Светлоотражающие вставки на плечевых лямках.Две боковые карманы под бутылкой с водой на резинке.Регулирующий грудной стяж с удобным фиксатором.Внешние размеры рюкзака 45*31*11 см.Система циркуляции воздуха Air.Материал Polyester Oxford Rip stopPU 600D.Фурнитура YKK. Вес 930 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 25 л |
| Вес | 930 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴







