Объем 30 л.Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении.Красные для аксессуаров и персональных вещей.Светлоотражающие вставки на плечевых лямках.Два боковых сетчатых карманов под бутылки с водой на резинке.Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором.Зовнишные размеры рюкзака 44*29*16 см.Система циркуляции воздуха Air.Материал Polyester Oxford Rip stopPU 600D.Фурнитура YKK.Вага 1040 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 30 л |
| Вес | 1040 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴






