Объем 28 л. Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при носке.
Карманы для аксессуаров и персональных вещей.
Светоотражающие вставки на плечевых лямках.Две боковые карманы под бутылки с водой на резинке.
Регулировочная грудная стяжка с удобным фиксатором.
Внешние размеры рюкзака 44*29*16 см.
Дождевик.
Система циркуляции воздуха Air.
Материал Polyester Oxford Rip stopPU 600D.
Фурнитура YKK.
Вага 840 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onepolar |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Объем | 28 л |
| Вес | 840 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дощовик | Да |
| Стиль | Городской |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 464 ₴







